Международная деловая миссия в области легкой промышленности и товаров народного потребления с 1 по 31 декабря 2020 г.

АО «Российский экспортный центр» организует Международную деловую миссию в области легкой промышленности и товаров народного потребления в онлайн-формате с 01 по 31 декабря 2020 года. К участию в онлайн бизнес-миссии приглашаются российские компании, работающие в сфере легкой промышленности и товаров народного потребления, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность.

Формат онлайн бизнес-миссий позволит производителям провести цикл заранее согласованных целевых переговоров с иностранными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении продукции. Организация онлайн-встречи будет происходить только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время. Технически данный формат будет реализован посредством специальной веб-платформы, которая позволяет проводить встречи в формате видеоконференции для нескольких участников, используя интернет-соединение и браузер, без специального программного обеспечения. В процессе разговора стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, записывать онлайн-встречу на видео. В случае необходимости, экспортеру будет предоставлено переводческое сопровождение. Бизнес – миссия пройдет при полном финансировании за счёт АО «Российский экспортный центр». Для того, чтобы стать участником бизнес-миссии, необходимо до 01 ноября 2020 года подать соответствующую заявку в АО «Российский экспортный центр».

Подробные инструкции по подаче заявки, перечень прилагаемых к ней документов и шаблоны для заполнения размещены на сайте АО «Российский экспортный центр» www.exportcenter.ru в разделе «Мероприятия – Деловые миссии».

12.10.20 07:11