Специалисты УКБП в очередной раз в числе лучших людей области

Руководитель аппарата генерального директора АО «УКБП» Алексей Баев поощрен занесением на Доску почета «Лучшие люди Ульяновской области». Распоряжение об этом подписал Глава региона Сергей Морозов.

Алексей Баев отмечен руководством региона «за достижение высоких показателей в экономическом, социальном, научно-техническом и культурном развитии Ульяновской области в 2016 году, добросовестный труд и профессиональное мастерство», говориться в документе.

Доска почета «Лучшие люди Ульяновской области» была открыта в январе 2007 года по инициативе региональных властей. Ежегодно на нее заносятся имена 28 жителей региона, добившихся наивысших результатов в различных отраслях и сферах деятельности на благо процветания Ульяновской области.

Поздравляем Алексея Алексеевича с заслуженной оценкой многолетней плодотворной деятельности и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!

31.01.17 07:23