К 25-летию ЗАО "ПромСервис"

Уважаемые сотрудники и ветераны ЗАО «Промсервис»!

От имени Губернатора и Правительства Ульяновской области, от лица всех жителей нашего региона, а также от себя лично сердечно поздравляю с 25-летием со дня образования вашего холдинга.

Вы олицетворяете то, к чему стремится современная Россия, – стратегическое мышление, надёжность, инновационный подход и экономическую эффективность.

Вашей продукцией с благодарностью пользуются в большинстве регионов нашей страны и за рубежом. Постоянно модернизируя производство, вы не только используете, но и сами создаёте суперсовременные технологии, которые позволяют вам производить энергосберегающее и диагностическое оборудование мирового качества, а также безотказное программное обеспечение.

Вместе со всем регионом вы стремительно развиваетесь, строите смелые планы и решаете самые амбициозные задачи. Нисколько не сомневаюсь, что профессионализм, талант и честолюбие ваших сотрудников позволят вам не просто сохранить достигнутые позиции, но и упрочить своё лидерство среди отраслевых российских предприятий.

Свою огромную личную благодарность выражаю вам за то, что димитровградский «Промсервис» никогда не замыкается только на производственных и коммерческих проблемах, неизменно проводя политику высокой социальной ответственности.

От всего сердца желаю всем сотрудникам, ветеранам и членам их семей крепкого здоровья, удачи и всяческого благополучия, а вашему предприятию – дальнейшего благоденствия, стабильности и процветания.

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области                                             А.С.Тюрин

18.02.17 11:31