АО «УКБП» торжественно отметило годовщину объединения

6 марта во Дворце культуры «Губернаторский» состоялось торжественное собрание коллектива, посвященное Дню основания объединенного предприятия «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения» под лозунгом «Мы вместе!». Мероприятие стало логическим завершением торжеств, начавшихся 1 марта 2017 года с открытия исторической доски предприятия.

Выступая перед собравшимися, генеральный директор предприятия Андрей Геннадьевич Берг поблагодарил всех за проделанную в течение года работу и озвучил планы по развитию предприятия на ближайшую перспективу.

В числе гостей, посетивших мероприятие, Председатель Правительства Ульяновской области А.А. Смекалин, Министр промышленности, ЖКК и транспорта Д.А. Вавилин, Председатель Ульяновского областного объединения организаций профсоюзов «Федерация организаций профсоюзов Ульяновской области» А.А. Васильев.

Работникам конструкторского бюро были вручены почетные грамоты АО «КРЭТ», Губернатора, Министерства промышленности, Администрации Ленинского района города Ульяновска, Федерации профсоюзов, объявлены благодарности и присвоены звания «Ветеран труда АО «УКБП».

Торжественное мероприятие завершил праздничный концерт.

07.03.17 15:45