Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Андрей Тюрин выступит с отчетом в региональной Общественной палате

Мероприятие состоится 16 марта в 11.00 в зале ЦОНК УлГПУ «Форум» (ул. Корюкина, д. 4, 2 этаж).

Встреча пройдет в рамках очередной серии слушаний ежегодных отчетов заместителей Председателя Правительства Ульяновской области в Общественной палате региона, стартовавшей в марте 2017 г. Андрей Тюрин представит отчет о деятельности в 2016 году, а также ответит на вопросы общественников, касающиеся развития курируемых им отраслей: сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов, ветеринарии, архитектуры и градостроительства, промышленности, строительства, ЖКК и транспорта.

Приглашаем представителей СМИ.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам: (8422) 44-10-30, 89084846638 (пресс-секретарь Общественной палаты Ульяновской области Ольга Ермолаева).

14.03.17 07:52