На УАЗе прошел День призывника

19 февраля на УАЗе прошло традиционное ежегодное мероприятие «День призывника».

В  преддверии Дня защитника Отечества 20 молодых автозаводцев призывного возраста получили подарки от завода и приняли участие в военно-полевой игре «Лазертаг».  Напутственные слова на построении прозвучали от руководителя департамента информации и общественных  связей К.А. Сазонова и председателя профсоюзного комитета В.И. Бычкова.

Проводить будущих защитников Родины пришли также руководитель Боевого Братства Железнодорожного района, член  общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Ш.Я.  Латыпов и атаман Ульяновского Отдела СКВРиЗ А.В. Куликов.

В.И. Бычков, председатель ППО ОАО «УАЗ»: «Армия – это отличная школа для мужчины. Никто из тех, кто служил в Армии никогда не пожалел об этом. Рядом с вами не будет родных, только командиры и боевые товарищи. Военная служба закаляет характер и учит преодолевать трудности. Удачной вам службы!»

20.02.17 10:49