Ветеранов УАЗ поздравили с 23 Февраля

20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в ДК УАЗ состоялись торжественное собрание и праздничный концерт для членов Совета ветеранов Ульяновского автомобильного завода.

Первым тепло и сердечно поприветствовал собравшихся, пожелав всем крепкого здоровья и долголетия, председатель Совета ветеранов Анатолий Лазарев.

Добрые слова в адрес ветеранов прозвучали от председателя комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества Законодательного собрания Василия Гвоздева:

– Уважаемые ветераны! Вначале немного полезной для вас информации. Я только что приехал из поликлиники № 2 ЦК МСЧ, услугами которой пользуются многие из вас. Главный врач Владимир Демин рассказал о том, как будет развиваться комплекс. Уже был капитально отремонтирован терапевтический стационар, а через несколько месяцев начнется капитальный ремонт первого этажа. Также продолжает функционировать поликлиника № 1, расположенная на территории УАЗ.

К 1 сентября 2018 года за счет областного бюджета будет отремонтирован и ДК УАЗ. На это уже выделены первые 15 миллионов рублей. В настоящее время завершаются проектные работы.

От имени Законодательного собрания и Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова поздравляю вас с наступающим праздником – Днем защитника Отечества! Желаю вам здоровья, счастья, успехов и всего самого хорошего!

Руководитель департамента информации и общественных связей УАЗ Константин Сазонов от лица руководства предприятия также поздравил собравшихся с наступающим праздником, пожелав всем отличного здоровья, счастья и благополучия. После этого он рассказал присутствующим о текущей ситуации на предприятии и планах на 2017 год.

Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом. Ветеран труда СССР, МАП и УАЗ Петр Салмин проникновенно прочитал стихотворение о ветеранах Великой Отечественной войны. В исполнении ансамбля русской песни «Иван да Марья» прозвучали патриотические песни.

22.02.17 10:55