Команда Ульяновского автомобильного завода попала в тройку призеров игры «Что? Где? Когда?» среди работающей молодежи области

18 марта в читальном зале ОГБУК «Дворец книги – Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина» прошел турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» для молодежи, работающей на предприятиях области. В нем приняло участие два с половиной десятка команд – представителей коллективов различных предприятий области.

Автозаводцы смогли правильно ответить на 16 вопросов из 36. В результате, команда ООО «УАЗ» заняла второе место, пропустив вперед только команду АО «УКПБ».

После трех соревнований в рамках областной программы «PROдвижение-2017» для молодежи, работающей на предприятиях области, команда Ульяновского автомобильного завода занимает второе место. Ранее, наши спортсмены одержали победу в дартсе и заняли одиннадцатое место в лыжной эстафете.

20.03.17 12:04