Интеллектуалы АО «УКБП» - снова лучшие в Ульяновской области

В субботу, 18 марта, во Дворце книги – областной научной библиотеке имени В.И. Ленина состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» в рамках реализации комплекса мероприятий для молодёжи, работающей на предприятиях Ульяновской области «PROдвижение-2017».

Честь акционерного общества Ульяновское конструкторское бюро приборостроения (входит в КРЭТ) защищали 2 команды – «Кварки» и «100 пудов», ставшие победителями внутренних соревнований по интеллектуальной игре.

Прошедшее мероприятие собрало 25 команд-участниц с 19-ти промышленных предприятий Ульяновска и области. Игра проходила в 3 тура по 12 вопросов в каждом. В итоге команды УКБП разделили между собой первое место, дав правильные ответы на 21 вопрос из 36 каждая, и оставив далеко позади остальных соперников.

Команда «Кварки» на протяжении многих лет неоднократно становилась победителем игр «Что? Где? Когда?» районного, городского и областного уровней. Теперь к ним присоединилась ещё одна команда предприятия.

Следующее соревнование по военно-прикладным видам спорта в рамках программы «PROдвижение», состоится уже в эту субботу, 25 марта, в стрелковом тире «Золотая пуля», ул. К. Либкнехта, 7.

20.03.17 11:38