Молодёжь УКБП лидирует в программе «PROдвижение»

В субботу, 15 апреля, на скалодроме Ульяновского государственного университета состоялся турнир по альпинизму в рамках реализации комплекса мероприятий для молодёжи, работающей на предприятиях Ульяновской области «PROдвижение-2017».

Участие в мероприятии приняли 14 команд промышленных предприятий Ульяновска и области. Команда УКБП (входит в КРЭТ) заняла 4-е место, набрав тем самым дополнительные 7 очков в рейтинге программы «PROдвижение».

По итогам шести мероприятий программы, Ульяновское КБ приборостроения продолжает занимать I-е место, имея в своем активе 47 баллов. На втором месте – Ульяновский механический завод (39 баллов), на третьем «Авиастар-СП» (36 баллов).

За эффективную реализацию молодёжной политики на предприятии отвечает Совет Молодёжи, который организует и проводит досуговые, спортивные и культурно-массовые мероприятия, обеспечивает участие молодых сотрудников в областных и всероссийских конкурсах. Молодёжь УКБП ежегодно принимает участие в областных спортивных мероприятиях – легкоатлетической эстафете и туристическом слете, доказывая тем самым, что может не только хорошо работать, но и активно, разнообразно и творчески проводить свободное время.

17.04.17 13:25