В УКБП прошла «Неделя без турникетов»

С 17 по 22 апреля в Ульяновске под эгидой Союза машиностроителей России прошла масштабная Всероссийская акция «Неделя без турникетов» в рамках федеральной программы «Работай в России!».

На протяжении недели на предприятиях Ульяновской области состоялись тематические профориентационные мероприятия: экскурсии, встречи, лекции с участием школьников и студентов ВУЗов и техникумов.

Ульяновское конструкторское бюро приборостроения (входит в КРЭТ) посетили около 100 студентов и школьников Ульяновского техникума экономики и права, радиотехнического факультета УлГТУ, средних школ №15 и №53.

УКБП обладает современными информационными технологиями и новейшим высокопроизводительным оборудованием. На предприятии накоплен уникальный опыт, научно-технический и производственный потенциал, позволяющий успешно решать сложнейшие задачи в области разработки и производства авионики.

Прошедшая акция послужит профориентированию и осознанному выбору будущей профессии её участниками. Знакомство в реальными условиями труда может помочь учащимся определиться с выбором будущей профессии.

25.04.17 13:28