В УКБП прошла легкоатлетическая эстафета

26 апреля на территории Ульяновского конструкторского бюро приборостроения (входит в КРЭТ) прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне. Участие в мероприятии приняли 8 команд структурных подразделений предприятия.

Поприветствовать участников эстафеты вышли заместитель генерального директора по корпоративному развитию и юридическому сопровождению Игорь Александрович Самойлов, заместитель генерального директора по безопасности Андрей Андреевич Леонов, Председатель первичной профсоюзной организации Владимир Геннадьевич Коновалов.

В свою очередь, председатель Совета молодёжи Рустам Камалдинов отметил: «Ранее легкоатлетическая эстафета ежегодно проводилась приборостроительным заводом «Утёс». После объединения наших предприятий в 2016 году мы решили сохранить эту традицию».

Первыми преодолели все 7 этапов эстафеты представители 2-го направления, второе место заняли работники отдела главного технолога, третье – специалисты службы информационных технологий.

Прошедшее мероприятие стало своеобразным «отбором» для более серьёзного соревнования – традиционной легкоатлетической эстафеты на приз газеты «Ульяновская правда», которая состоится в эту субботу, 29 апреля.

26.04.17 13:33