Коллектив УКБП принял участие в первомайской демонстрации

1 мая коллектив Ульяновского конструкторского бюро приборостроения (входит в КРЭТ) принял участие в праздничной демонстрации в честь Дня Весны и Труда.

Колонна предприятия была одной из самых многочисленных, возглавил её генеральный директор Андрей Геннадьевич Берг. На праздничное шествие пришли также заместители генерального директора, председатель первичной профсоюзной организации УКБП, сотрудники комплексов, цехов и подразделений.

Коллектив предприятия с работниками других ульяновских предприятий и организаций в составе объединенной колонны прошествовал по улицам города под аккомпанемент патриотической музыки с транспарантами и воздушными шарами. Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.

Всего в митинге-шествии, организованном Федерацией профсоюзов Ульяновской области и посвященном Празднику Весны и Труда, приняло участие более 20 тысяч жителей региона.

02.05.17 13:40