АО "Авиастар-СП" приглашает жителей и гостей города на День открытых дверей

19 августа в рамках празднования Дня Воздушного флота России в АО «Авиастар-СП» пройдет традиционный День открытых дверей.

Крупнейшее самолетостроительное предприятие России распахнет заводские проходные для жителей и гостей города в 8 часов утора. Посетить авиазавод и своими глазами увидеть масштабное производство, в котором создаются и получают путевку в жизнь легендарные тяжелые транспортные самолеты Ан-124-100 «Руслан», Ил-76МД-90А, отечественные топливозаправщики Ил-78М-90А, пассажирские авиалайнеры Ту-204 можно будет до 12 часов дня. Ожидается, что авиастроителей поздравит губернатор Ульяновской области С.И. Морозов и руководство АО «Авиастар-СП».

Внимание! Пропуска-приглашения гостям предприятия будут оформляться при наличии паспорта.

Допуск на территорию «Авиастара» иностранных граждан в День открытых дверей будет осуществляться через проходную №2. Оформлять допуска будут за специальным столом, расположенным в фойе второй проходной предприятия, при предъявлении документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина (паспорт, ВУ).

Посещение предприятия одиночными иностранными гражданами возможно в сопровождении работника завода, имеющего российское гражданство. Организованные группы иностранных граждан будут допускаться на территорию в сопровождении волонтеров.

09.08.17 13:44