Региональный Совет «Союза Машиностроителей России» собрался в УКБП

26 октября 2017 года на базе Ульяновского конструкторского бюро приборостроения (входит в КРЭТ) состоялось очередное заседание Регионального Совета Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

Началось заседание с поздравления и награждения работников УКБП Почетными грамотами Союза машиностроителей России за вклад в развитие машиностроительной отрасли, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем – 10-летием Организации.

Большое количество вопросов повестки заседания касалось работы с молодежью и профориентационных мероприятий. Особое внимание было уделено совместным действиям по осуществлению молодежной политики Ульяновским региональным отделением Организации и Министерством молодежного развития Ульяновской области, а также итогам проведения Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в рамках Федеральной программы «Работай в России!», прошедшей на предприятиях – членах «Союза машиностроителей» с 16 по 22 октября, в которой Ульяновское конструкторское бюро приборостроения приняло активное участие.

Также обсуждались итоги конкурса по присуждению ежегодной областной премии имени М.И. Лимасова и итоги областного этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по номинациям в 2017 году.

Ульяновское отделение «Союза машиностроителей России» уже не в первый раз проводит на территории Ульяновского КБ приборостроения заседания Регионального совета, на которых всегда обсуждаются актуальные вопросы развития машиностроительной отрасли и Ульяновской области.

27.10.17 10:59