АО «УКБП» на праздновании Дня народного единства

Коллектив АО «УКБП» (входит в КРЭТ) своим участием в митинге 4 ноября 2017 года поддержал проводимую руководством Ульяновской области и Российской Федерации политику единения народов России во имя процветания нашего общества.

Руководство муниципалитета, депутаты различных уровней, представители общественных организаций, промышленных предприятий города, учреждений социальной сферы, молодежь вышли в этот день на шествие по центральным улицам города, чтобы продемонстрировать единение со всем российским народом. Во главе колонны несли флаг России, демонстранты исполняли песни, скандировали патриотические лозунги.

Международная акция инициирована патриотическими организациями и национально-освободительным движением России. Жители Ульяновска и области, люди с активной гражданской позицией, все истинные патриоты России отметили праздничный день народным гуляньем, разнообразными выставками, акциями, танцевальным флешмобом и концертами.

Наше предприятие ежегодно принимает активное участие в ноябрьском шествии. Этот год не стал исключением. По традиции колонна из четырехсот человек с флагами и логотипом КРЭТ-УКБП достойно влилась в почетные ряды ульяновских демонстрантов.

08.11.17 11:02