Сотрудники УАЗ вышли на праздничное шествие в День народного единства

Работники Ульяновского автомобильного завода приняли участие в многотысячном митинге в минувшую субботу.

Вместе с сотрудниками УАЗ в составе праздничной колонны прошествовали губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, члены регионального Правительства, представители национально-культурных автономий, члены общественных организаций, студенты и коллективы других предприятий.

«Этот праздник олицетворяет многовековую национальную идею нашего государства, основанную на верности традициям, беззаветной, деятельной любви к Родине и стремлении усилить ее мощь за счет сохранения и укрепления всеобщего единства. Я счастлив, что современная Россия встречает свой новый день сильной, единой и сплоченной державой, которая уверенно строит свое будущее. Рад, что вместе со всей страной динамично развивается и Ульяновская область. Все вместе мы пишем свою общую победную историю», - отметил глава региона Сергей Морозов.

«В большом коллективе Ульяновского автомобильного завода также трудятся люди различных возрастов, умений, мнений, и интересов, но мы едины в нашем стремлении производить легендарные автомобили высокой проходимости и качества», – прокомментировал председатель первичной профсоюзной организации УАЗ Виктор Бычков.

06.11.17 13:15